DL3-60PW4A
CannonCannon
DL3-60PW4A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DL3-60PW4A
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN 60POS ZIF WIRE WRAP PLUG
Especificaciones: DL3-60PW4A.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DL3-60PW4A
Número de pieza DL3-60PW4A Fabricante Cannon
Descripción CONN 60POS ZIF WIRE WRAP PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1240 pcs Ficha de datos DL3-60PW4A.pdf
Voltaje - Terminación Wire Wrap
Serie DL Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 1003-1642
DL360PW4A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 6
Número de contactos cargados All Número de posiciones 60
Número de columnas - Tipo de montaje Panel Mount
Caracteristicas Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) Valoración actual -
Distribución de contactos, típica - Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Uso de conector -
Tipo de conector Plug, Hermaphroditic Contacts Estilo de conector -
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.