DL3-60P61C
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DL3-60P61C
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DL 3 60 P W/ CORNER POL POSTS
Especificaciones: DL3-60P61C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 811 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 811 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DL3-60P61C
Número de pieza DL3-60P61C Fabricante Cannon
cantidad disponible 811 pcs Ficha de datos DL3-60P61C.pdf
Serie DL Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Número de filas 6
Número de posiciones 60 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) Descripción detallada 60 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount
Uso de conector - Tipo de conector Housing for Non-Gendered Contacts
Estilo de conector - Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DL3-60R
DL3-60R
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN HSG 60POS ZIF RCPT
Existencias disponibles: 6570 pcs
Descargar: DL3-60R.pdf
RFQ
DL3-60P21C
DL3-60P21C
Fabricantes: Cannon
Descripción: DL3-60P21C
Existencias disponibles: 676 pcs
Descargar: DL3-60P21C.pdf
RFQ
DL3-60RW6B
DL3-60RW6B
Descripción: CONN 60POS ZIF PCB RCPT
Existencias disponibles: 849 pcs
Descargar: DL3-60RW6B.pdf
DL3-60P
DL3-60P
Descripción: PLUG HOUSING 60POS ZIF