DL2-96R43C
Descripción del producto
Número de pieza: DL2-96R43C
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DL2-96R W/320-0021-006
Especificaciones: DL2-96R43C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DL2-96R43C
Número de pieza DL2-96R43C Fabricante Cannon
Descripción DL2-96R W/320-0021-006 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2468 pcs Ficha de datos DL2-96R43C.pdf
Serie DL Tono 0.100" (2.54mm)
Caracteristicas Actuating Camshaft Socket, Zero Insertion Force (ZIF) Descripción detallada 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DL2-96RW4B
DL2-96RW4B
Fabricantes: Cannon
Descripción: 110855-0013
Existencias disponibles: 476 pcs
Descargar: DL2-96RW4B.pdf
RFQ
DL2-J-S
DL2-J-S
Fabricantes: Cannon
Descripción: DL2-J/S JUNCTION SHELL KIT
Existencias disponibles: 5145 pcs
Descargar: DL2-J-S.pdf
RFQ
DL2-96RW6B
DL2-96RW6B
Descripción: CONN 96POS ZIF PCB RCPT
Existencias disponibles: 721 pcs
Descargar: DL2-96RW6B.pdf
DL2-96RW4AF
DL2-96RW4AF
Descripción: 127050-0339
Existencias disponibles: 796 pcs
Descargar: DL2-96RW4AF.pdf
DL2-96R
DL2-96R
Descripción: RCPT HOUSING 96POS ZIF