DL2-96R11C
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DL2-96R11C
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DL2-96R W/ 320-0021-006
Especificaciones: DL2-96R11C.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DL2-96R11C
Número de pieza DL2-96R11C Fabricante Cannon
Descripción DL2-96R W/ 320-0021-006 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3516 pcs Ficha de datos DL2-96R11C.pdf
Serie DL Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Número de filas 8
Número de posiciones 96 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Actuating Camshaft Socket, Zero Insertion Force (ZIF) Descripción detallada 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount
Uso de conector Receptacle Tipo de conector Housing for Non-Gendered Contacts
Estilo de conector - Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.