DEMA15SNMBK52F0
Descripción del producto
Número de pieza: DEMA15SNMBK52F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 F CRIMP NMB G50 HD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DEMA15SNMBK52F0
Número de pieza DEMA15SNMBK52F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 F CRIMP NMB G50 HD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1126 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub, High Density
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DEMA15SNMBK52
DEMA15SNMBK52
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT