DEMA15SNMBK52
Descripción del producto
Número de pieza: DEMA15SNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: DEMA15SNMBK52.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 815 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DEMA15SNMBK52
Número de pieza DEMA15SNMBK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 815 pcs Ficha de datos DEMA15SNMBK52.pdf
Calibre del cable 22-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDEMA15SNMBK52
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.