DDMMP24H7SJ
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMP24H7SJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMMP24H7SJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 731 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 731 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMP24H7SJ
Número de pieza DDMMP24H7SJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 731 pcs Ficha de datos DDMMP24H7SJ.pdf
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 24 (17 + 7 Power)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A, 40A Tipo de Contacto Signal and Power
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, Combo
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMMP24X7PJ
DDMMP24X7PJ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 557 pcs
Descargar: DDMMP24X7PJ.pdf
RFQ
DDMMP24H7SJA101H
DDMMP24H7SJA101H
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 24H7 F PCB R/A HP G50
Existencias disponibles: 1810 pcs
Descargar:
RFQ
DDMMP24X7PJG7P
DDMMP24X7PJG7P
Descripción: DSUB 24X7 M PCB R/A BRAC G50
Existencias disponibles: 644 pcs
Descargar:
DDMMP24H7PJA101
DDMMP24H7PJA101
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: DSUB 24H7 M PCH G50 CAD
Existencias disponibles: 2744 pcs
Descargar: DDMMP24H7PJA101.pdf
DDMMP24H7SJA101
DDMMP24H7SJA101
Descripción: CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER