DDMMN50SN
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMN50SN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones: DDMMN50SN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMN50SN
Número de pieza DDMMN50SN Fabricante Cannon
cantidad disponible 1620 pcs Ficha de datos DDMMN50SN.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMMN50SN
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caracteristicas Board Lock
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.