DDMD50SJ
Descripción del producto
Número de pieza: DDMD50SJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMD50SJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMD50SJ
Número de pieza DDMD50SJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1210 pcs Ficha de datos DDMD50SJ.pdf
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Brackets Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMD50S
DDMD50S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50P R/A SLDR CUP
Existencias disponibles: 1900 pcs
Descargar:
RFQ
DDMD50PF
DDMD50PF
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1032 pcs
Descargar: DDMD50PF.pdf
RFQ
DDMD50SJK126
DDMD50SJK126
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER