DDMD50PJ
Descripción del producto
Número de pieza: DDMD50PJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMD50PJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMD50PJ
Número de pieza DDMD50PJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1416 pcs Ficha de datos DDMD50PJ.pdf
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Brackets Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMD50SJK126
DDMD50SJK126
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1139 pcs
Descargar: DDMD50SJK126.pdf
RFQ
DDMD36W4PJK87
DDMD36W4PJK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 5527 pcs
Descargar: DDMD36W4PJK87.pdf
RFQ
DDMD50PJK87
DDMD50PJK87
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER