DDMAM78PNM
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAM78PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 791 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAM78PNM
Número de pieza DDMAM78PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 791 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAM78PNM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 4
Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAM78PK87F0
DDMAM78PK87F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 78 M HD CRIMP G50 TIN
Existencias disponibles: 1109 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAM78PNM-F225
DDMAM78PNM-F225
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 951 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAM78PNMBK52
DDMAM78PNMBK52
Existencias disponibles: 486 pcs
DDMAM78PM
DDMAM78PM
Existencias disponibles: 4900 pcs
DDMAM78PNM-F225F0
DDMAM78PNM-F225F0
Descripción: DSUB 78 M CRIMP HD G50 NM SS
DDMAM78PK87
DDMAM78PK87
Descargar: DDMAM78PK87.pdf
DDMAM78PNMA101
DDMAM78PNMA101
Descripción: DDMAM78PNMA101
Existencias disponibles: 783 pcs
DDMAM78PA101F0
DDMAM78PA101F0
Descripción: DSUB 78 M HD CRIMP G50 CAD
Existencias disponibles: 971 pcs
DDMAM78PNMBK47F0
DDMAM78PNMBK47F0
Descripción: DSUB 78 M CRIMP NMB F0
Existencias disponibles: 470 pcs
DDMAM78PF225F0
DDMAM78PF225F0
Descripción: DSUB 78 M CRMP HD SS SHL F225
Descargar: DDMAM78PF225F0.pdf
DDMAM78PNMB
DDMAM78PNMB
Descripción: DSUB 78 M CRIMP NM
Existencias disponibles: 657 pcs
DDMAM78PF225
DDMAM78PF225
Existencias disponibles: 956 pcs
Descargar: DDMAM78PF225.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera