DDMAM78PF225
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAM78PF225
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Especificaciones: DDMAM78PF225.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 956 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAM78PF225
Número de pieza DDMAM78PF225 Fabricante Cannon
Descripción CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 956 pcs Ficha de datos DDMAM78PF225.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAM78PF225
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 4
Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.