DDMA78SNMBK52F0
Descripción del producto
Número de pieza: DDMA78SNMBK52F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 78 F CRIMP NM G50
Especificaciones: DDMA78SNMBK52F0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 482 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 482 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMA78SNMBK52F0
Número de pieza DDMA78SNMBK52F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 78 F CRIMP NM G50 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 482 pcs Ficha de datos DDMA78SNMBK52F0.pdf
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDDMA78SNMBK52F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMA78SNMK52
DDMA78SNMK52
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 441 pcs
Descargar: DDMA78SNMK52.pdf
RFQ
DDMA78SNM
DDMA78SNM
Fabricantes: Cannon