DDMA78SNMBK52
Descripción del producto
Número de pieza: DDMA78SNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Especificaciones: DDMA78SNMBK52.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 470 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 470 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMA78SNMBK52
Número de pieza DDMA78SNMBK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 470 pcs Ficha de datos DDMA78SNMBK52.pdf
Calibre del cable 22-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDDMA78SNMBK52
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMA78SNMBK52F0
DDMA78SNMBK52F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 78 F CRIMP NM G50
Existencias disponibles: 482 pcs
Descargar: DDMA78SNMBK52F0.pdf
RFQ
DDMA78SNMB
DDMA78SNMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 691 pcs
Descargar:
RFQ
DDMA78SNM
DDMA78SNM