DDM24W7SNMB76
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDM24W7SNMB76
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 338 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 338 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDM24W7SNMB76
Número de pieza DDM24W7SNMB76 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 338 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje 8-26 AWG
Atributos de tipo - Terminación Solder Cup
Serie Combo D®, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDDM24W7SNMB76
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 24 (17 + 7 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DDM24W7SNMB76
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup Descripción CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT
Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 5 (DD, D) - 24W7 Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub, Combo Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Black Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.