DDM24W7SNMB
Descripción del producto
Número de pieza: DDM24W7SNMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT
Especificaciones: DDM24W7SNMB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 415 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDM24W7SNMB
Número de pieza DDM24W7SNMB Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 415 pcs Ficha de datos DDM24W7SNMB.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) - 24W7
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDDM24W7SNMB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 24 (17 + 7 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.