DCMM27W2PA101
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM27W2PA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 27POS PNL MNT
Especificaciones: DCMM27W2PA101.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM27W2PA101
Número de pieza DCMM27W2PA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 27POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2496 pcs Ficha de datos DCMM27W2PA101.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 27W2
embalaje Bulk Otros nombres IDCMM27W2PA101
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 27 (25 + 2 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 27 (25 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.