DCMM25X3PJK87
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM25X3PJK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM25X3PJK87
Número de pieza DCMM25X3PJK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1400 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 25W3
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25 (22 + 3 Coax)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 5A, 7.5A Tipo de Contacto Coax and Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.