DCMAY37PNM
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAY37PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAY37PNM
Número de pieza DCMAY37PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6237 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMAY37P
DCMAY37P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT