DCMAY37PA156
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAY37PA156
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 37 M CRIMP D FLOA G50 Z
Especificaciones:
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAY37PA156
Número de pieza DCMAY37PA156 Fabricante Bel
cantidad disponible 1902 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado - Serie 3
embalaje - Otros nombres CDCMAY37PA156
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Green Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.