DCMAME62SF0
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAME62SF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 62 F CRIMP F0 CLIN ZINC
Especificaciones: DCMAME62SF0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAME62SF0
Número de pieza DCMAME62SF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 62 F CRIMP F0 CLIN ZINC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1114 pcs Ficha de datos DCMAME62SF0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 62
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Cable Side (4-40)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.