DCMAME62SA101
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAME62SA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Especificaciones: DCMAME62SA101.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 755 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAME62SA101
Número de pieza DCMAME62SA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 755 pcs Ficha de datos DCMAME62SA101.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 62
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMAMF37PF0
DCMAMF37PF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 M CRIMP F0 FLO FLO Z
Existencias disponibles: 3894 pcs
Descargar:
RFQ
DCMAMF37P
DCMAMF37P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 2763 pcs
Descargar:
RFQ
DCMAME62SA101F0
DCMAME62SA101F0
Descripción: DSUB 62 F CRIMP HD CLIN CAD
DCMAME62S
DCMAME62S
Descripción: DSUB 62 F CRIMP HD CLIN 50G ZI