DBUY25SA197
Descripción del producto
Número de pieza: DBUY25SA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Especificaciones: DBUY25SA197.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DBUY25SA197
Número de pieza DBUY25SA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2620 pcs Ficha de datos DBUY25SA197.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*U
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBUR25ST
DBUR25ST
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F CRIMP R FLOA G30 T
Existencias disponibles: 3645 pcs
Descargar:
RFQ
DBUY25S
DBUY25S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT