DBUR25PF0
Descripción del producto
Número de pieza: DBUR25PF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP F0 R FLO ZINC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DBUR25PF0
Número de pieza DBUR25PF0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 8310 pcs Ficha de datos
Serie D*U embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.