DBU25PAAK87
Descripción del producto
Número de pieza: DBU25PAAK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DBU25PAAK87
Número de pieza DBU25PAAK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6967 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*U
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBU225C00103658
DBU225C00103658
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONN DSUB
Existencias disponibles: 6129 pcs
Descargar:
RFQ
DBU25P
DBU25P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 6714 pcs
Descargar: DBU25P.pdf
RFQ
DBU25PA183F0
DBU25PA183F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 M CRIMP F0 ZINC
Descargar:
DBU25PBF
DBU25PBF
Existencias disponibles: 579 pcs
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M CRIMP G30 ZINC
DBU25PAD-K87
DBU25PAD-K87
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A CRIMP
DBU25PAA
DBU25PAA