DBU25PA183F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBU25PA183F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP F0 ZINC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBU25PA183F0
Número de pieza DBU25PA183F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 27060 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*U
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBU25PAD-K87
DBU25PAD-K87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A CRIMP
Existencias disponibles: 6038 pcs
Descargar:
RFQ
DBU25PAAF202
DBU25PAAF202
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 3296 pcs
Descargar:
RFQ
DBU25P
DBU25P
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT