DBMY17W2PNM
Descripción del producto
Número de pieza: DBMY17W2PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 17POS
Especificaciones: DBMY17W2PNM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 655 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 655 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DBMY17W2PNM
Número de pieza DBMY17W2PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 17POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 655 pcs Ficha de datos DBMY17W2PNM.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación - Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 17W2
Material de la carcasa, acabado Brass Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 17 (15 + 2 Coax or Power)
Tipo de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Característica de reborde -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMY17W2PF225
DBMY17W2PF225
Fabricantes: Cannon
Descripción: COMBO 17W2 M SOD SS
Existencias disponibles: 3773 pcs
Descargar:
RFQ
DBMY17W2P
DBMY17W2P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Existencias disponibles: 4396 pcs
Descargar: DBMY17W2P.pdf
RFQ
DBMY17W2PNMBK52
DBMY17W2PNMBK52
Existencias disponibles: 913 pcs
Descargar: DBMY17W2PNMBK52.pdf
DBMY17W2SA197
DBMY17W2SA197
Descripción: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Descargar: DBMY17W2SA197.pdf
DBMY13W3SA197
DBMY13W3SA197
Descripción: CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
Descargar: DBMY13W3SA197.pdf
DBMY17W2PNMK52
DBMY17W2PNMK52