DBMY17G2PN
Descripción del producto
Número de pieza: DBMY17G2PN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 17POS STR
Especificaciones: DBMY17G2PN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DBMY17G2PN
Número de pieza DBMY17G2PN Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 17POS STR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4542 pcs Ficha de datos DBMY17G2PN.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación - Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 17W2
Material de la carcasa, acabado - Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 17 (15 + 2 Coax or Power)
Tipo de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Característica de reborde -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.