DBMM-25S-S
Descripción del producto
Número de pieza: DBMM-25S-S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Especificaciones: DBMM-25S-S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DBMM-25S-S
Número de pieza DBMM-25S-S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1558 pcs Ficha de datos DBMM-25S-S.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres 051523-0057
DBMM25SS
IDBMM25SS
IDBMM25SS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.