DBMM-25S-M
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMM-25S-M
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Especificaciones: DBMM-25S-M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMM-25S-M
Número de pieza DBMM-25S-M Fabricante Cannon
cantidad disponible 1467 pcs Ficha de datos DBMM-25S-M.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres 051523-0031
DBMM25SM
IDBMM25SM
IDBMM25SM-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.