DBME25PNMBK52
Descripción del producto
Número de pieza: DBME25PNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: DBME25PNMBK52.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DBME25PNMBK52
Número de pieza DBME25PNMBK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4546 pcs Ficha de datos DBME25PNMBK52.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDBME25PNMBK52
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Cable Side (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.