DBME25PFNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBME25PFNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Especificaciones: DBME25PFNMBK52.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 335 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 335 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DBME25PFNMBK52
Número de pieza DBME25PFNMBK52 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 335 pcs Ficha de datos DBME25PFNMBK52.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDBME25PFNMBK52
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DBME25PFNMBK52
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas -
Descripción ampliada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Valor de corriente (por contacto) Board Side (4-40) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 3 (DB, B) Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBME25PB
DBME25PB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 1904 pcs
Descargar:
RFQ
DBME25PNMBK52
DBME25PNMBK52
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 4546 pcs
Descargar: DBME25PNMBK52.pdf
RFQ
DBME25PF
DBME25PF
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER