DBMAY44PNMBK52
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAY44PNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 743 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 743 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAY44PNMBK52
Número de pieza DBMAY44PNMBK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 743 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 22-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 44
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color - Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.