DBMAY44PMNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAY44PMNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 44 M PCB R/A HD G50 GOLD
Especificaciones: DBMAY44PMNMBK52.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 267 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 267 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAY44PMNMBK52
Número de pieza DBMAY44PMNMBK52 Fabricante ITT Cannon, LLC
cantidad disponible 267 pcs Ficha de datos DBMAY44PMNMBK52.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Crimp
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 44
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Número de pieza del fabricante DBMAY44PMNMBK52 Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Caracteristicas - Descripción ampliada 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Crimp
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 3 (DB, B) High Density
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub, High Density
Tipo de conector Plug, Male Pins Color -
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.