DBMAME25PF0
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAME25PF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP CLIN
Especificaciones: DBMAME25PF0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAME25PF0
Número de pieza DBMAME25PF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 M CRIMP CLIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4046 pcs Ficha de datos DBMAME25PF0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDBMAME25PF0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 500
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.