DBMAME-25S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAME-25S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Especificaciones: DBMAME-25S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAME-25S
Número de pieza DBMAME-25S Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2322 pcs Ficha de datos DBMAME-25S.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Crimp
Serie MIL-DTL-24308, D*MAM Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres 051533-0004
DBMAME25S
IDBMAME25S
IDBMAME25S-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DBMAME-25S
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas -
Descripción ampliada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp Descripción CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Valor de corriente (por contacto) Cable Side (4-40) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 3 (DB, B) Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Black Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso Machined
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMAME25S
DBMAME25S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F CRIMP CLIN G50 ZIN
Existencias disponibles: 2099 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAM44SNMF0A101
DBMAM44SNMF0A101
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 44 F CRIMP NM LC CAD
Existencias disponibles: 971 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAME-25P
DBMAME-25P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 2324 pcs
Descargar: DBMAME-25P.pdf
DBMAME25SNMB
DBMAME25SNMB
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT