DBMAF25PF225F0
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAF25PF225F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP F0 FLO SS F225
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAF25PF225F0
Número de pieza DBMAF25PF225F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 3164 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Housing Connector Position
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMAF25P
DBMAF25P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 2503 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAF25PA101C37
DBMAF25PA101C37
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 3423 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAF25SA197F0
DBMAF25SA197F0
Descripción: DSUB 25 F CRIMP F0 FLO TIN