DBMAF25PA101C37
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAF25PA101C37
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAF25PA101C37
Número de pieza DBMAF25PA101C37 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3423 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDBMAF25PA101C37
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Green
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMAE44P
DBMAE44P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1029 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAF25PF225F0
DBMAF25PF225F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 M CRIMP F0 FLO SS F225
Existencias disponibles: 3164 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAF25P
DBMAF25P
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT