DBM25PZNMBK52
Descripción del producto
Número de pieza: DBM25PZNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 256 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 256 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DBM25PZNMBK52
Número de pieza DBM25PZNMBK52 Fabricante Cannon
cantidad disponible 256 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBM25S
DBM25S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F SOD G30 ZINC
Existencias disponibles: 2099 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 F SOD G ZINC