DBM25PZK87
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBM25PZK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBM25PZK87
Número de pieza DBM25PZK87 Fabricante Cannon
cantidad disponible 3130 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBM25PTK127
DBM25PTK127
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 2593 pcs
Descargar:
RFQ
DBM25S
DBM25S
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 F SOD G ZINC
Existencias disponibles: 8142 pcs
Descargar:
RFQ
DBM25PXA101
DBM25PXA101
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
DBM25PXK87
DBM25PXK87
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
Descargar: DBM25S.pdf
DBM25PZNMB
DBM25PZNMB
Existencias disponibles: 284 pcs
DBM25PZNMK52
DBM25PZNMK52
Existencias disponibles: 280 pcs
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F SOD G30 ZINC
DBM25PTK87
DBM25PTK87
DBM25PZ
DBM25PZ
Descargar: DBM25PZ.pdf
DBM25PY
DBM25PY
DBM25PZNMBK52
DBM25PZNMBK52
Existencias disponibles: 256 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera