DAUY15SA197
Descripción del producto
Número de pieza: DAUY15SA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: DAUY15SA197.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DAUY15SA197
Número de pieza DAUY15SA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4287 pcs Ficha de datos DAUY15SA197.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*U
embalaje Bulk Otros nombres IDAUY15SA197
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Stamped Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.