DAUY15PF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAUY15PF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 M CRIMP F0 D FLO ZINC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAUY15PF0
Número de pieza DAUY15PF0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 10729 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*U
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 15 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAUR15S
DAUR15S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 15 F CRIMP R FLOA G30 Z
Existencias disponibles: 3989 pcs
Descargar:
RFQ
DAUY15SA197
DAUY15SA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 4287 pcs
Descargar: DAUY15SA197.pdf
RFQ
Fabricantes: Cannon