DAME15PNM
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAME15PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 970 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DAME15PNM
Número de pieza DAME15PNM Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 970 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje 20-28 AWG
Atributos de tipo - Terminación Solder Cup
Serie MIL-DTL-24308, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Número de pieza del fabricante DAME15PNM Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Caracteristicas - Descripción ampliada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Solder Cup
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Valor de corriente (por contacto) Cable Side (4-40)
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 2 (DA, A)
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable -
Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.