DAME15PFNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAME15PFNMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 519 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 519 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DAME15PFNMB
Número de pieza DAME15PFNMB Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 519 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie MIL-DTL-24308, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Número de pieza del fabricante DAME15PFNMB Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Caracteristicas - Descripción ampliada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Valor de corriente (por contacto) Board Side (4-40)
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 2 (DA, A)
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAME15PE
DAME15PE
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 3959 pcs
Descargar: DAME15PE.pdf
RFQ
DAME15PF
DAME15PF
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER