DAMA26PNMBF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA26PNMBF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 26 M CRIMP NM G
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 967 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 967 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA26PNMBF0
Número de pieza DAMA26PNMBF0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 967 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDAMA26PNMBF0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 26 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 26 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAMA26PNMK47
DAMA26PNMK47
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Existencias disponibles: 808 pcs
Descargar:
RFQ
DAMA26PNMBK47F0
DAMA26PNMBK47F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 26 M CRIMP NMB
Existencias disponibles: 848 pcs
Descargar:
RFQ
DAMA26PNM
DAMA26PNM