DAMA26PNMB
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA26PNMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA26PNMB
Número de pieza DAMA26PNMB Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1063 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDAMA26PNMB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, High Density Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAMA26PNMBK47
DAMA26PNMBK47
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT