DAM15P1A7NA191
Descripción del producto
Número de pieza: DAM15P1A7NA191
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
  • Mensajes
Especificaciones de DAM15P1A7NA191
Número de pieza DAM15P1A7NA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3909 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.