DAM15P1A5NA191
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAM15P1A5NA191
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DAM15P1A5NA191
Número de pieza DAM15P1A5NA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5358 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyester Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas Grounding Indents, Mounting Brackets Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.