APKPB25H25002
CannonCannon
APKPB25H25002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APKPB25H25002
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONTACT PIN SZ 2.5MM CRIMP GOLD
Especificaciones: APKPB25H25002.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APKPB25H25002
Número de pieza APKPB25H25002 Fabricante Cannon
Descripción CONTACT PIN SZ 2.5MM CRIMP GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 167328 pcs Ficha de datos APKPB25H25002.pdf
Calibre o Gama del hilo - mm² 1.5 ~ 2.5mm² Calibre de alambre o rango - Coaxial -
Wire Gauge o rango - AWG - Tipo Power, Stamped
Finalización de terminación - Serie APD 4-Way
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 1003-2116-2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Insulation Support
Descripción detallada Pin Contact Size 2.5mm Crimp Gold Tipo de Contacto Pin
Terminación de contactos Crimp Tamaño de contactos 2.5mm
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.