APKPB25H10002
CannonCannon
APKPB25H10002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APKPB25H10002
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONTACT PIN SZ 2.5MM CRIMP GOLD
Especificaciones: APKPB25H10002.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APKPB25H10002
Número de pieza APKPB25H10002 Fabricante Cannon
Descripción CONTACT PIN SZ 2.5MM CRIMP GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 151692 pcs Ficha de datos APKPB25H10002.pdf
Calibre o Gama del hilo - mm² 0.5 ~ 1.0mm² Calibre de alambre o rango - Coaxial -
Wire Gauge o rango - AWG - Tipo Power, Stamped
Finalización de terminación - Serie APD 4-Way
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 1003-2111-2
Caracteristicas Insulation Support Descripción detallada Pin Contact Size 2.5mm Crimp Gold
Tipo de Contacto Pin Terminación de contactos Crimp
Tamaño de contactos 2.5mm material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.